Athesia Verlag, 1982. 255 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 8870141330
EAN: 9788870141337
Bestell-Nr: 7196
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
458 Christian Jauslin TENNESSEE WILLIAMS +Abb + SIGNATUR
7196 L. Visentini DER ROSENGARTEN FÜHRUNGEN DURCH E. BERÜHMTE DOLOMITEN-GRUPPE
Litho - Karte Wir Deutsche füchten Gott Friedrichsruh Ansichtskarte (8642)
AK Soldat erzählt seinen Eltern wie er das Eiserne Kreuz erwarb (636)
AK aus Caub m . Pfalz Rheinland - Pfalz (5204)