Bastei Lübbe Verlag, 1993. Taschenbuch
ISBN: 3404134346
EAN: 9783404134342
Bestell-Nr: 7232
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Chemnitz Deutschland Roter Turm JW
Kopie Nach Rubens Jos. Schuster 1 Hälfte 20. Jhdt. gerahmt ca. 92x70 Öl/Leine
Köln a.Rh. Dom und Hohenzollernbrücke.20083
7232 WEN DU HEUTE KANNST ERMORDEN D. BESTEN STORIES AUS 50 JAHREN ELLERY QUEEN'