Klinkhardt & Biermann Verlag, 1956. 591 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7296
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Geprüfte Alchemistin - Kerze TH
Mariazell, 862m, gegen Hochschwab. 40053 FH
7296 Ludwig Schnorr von Carolsfeld PORZELLAN DER EUROPÄISCHEN FABRIKEN HC +Abb
Schild Pipi Kaka Land Toilette WC Klo Damen Herren 27x10 Blech od.Holz
4700 Novalis GELEIT AUF ALLEN WEGEN. AUS DEM GESAMTWERK AUSGEWÄHLT VON WOLFGAN