Gondrom Verlag, Bindlach, 1987. 291 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3811204718
EAN: 9783811204713
Bestell-Nr: 7336
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild geprüfter Agraringenieur
Schild Mitarbeiter Parkplatz Parken Firma Angestellte 46 x 10 Blech od. Holz
Völkerkrieg 1914/15 Frau Kreuz Gedicht Soldat Militär Krieg 400876 TH A
7336 Gerhard Förster UNIFORMEN EUROPÄISCHER ARMEEN HC +Abb