Wien und Zürich, 1947. 186 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7378
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
36 AUF DONAUWELLEN DURCH ÖSTERREICH-UNGARN. REGENSBURG PASSAU WIEN BUDAPEST
Th.v.Cederström, Ein Sonnenstrahl, 402782 gr C
7378 Hermann Mailler FRAU SCHRATT: EIN LEBENSBILD HC Steffel
AK von der Tauernbahn Dösenbach-Waldamnn Kärnten (5812)
LP-- Wap Die Schürzenjäger – Fata Morgana // NM