1972. 125 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 7401
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Mit Kapuzinerberg Und Gaisberg 650102 Ga E
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Schwindelfreie Gipfelstürmerin
Schild Einzelstück Einzigartig Einmalig Unikat 27x10 Blech od.Holz
7401 G.M. Ortolani VENEDIG +Abb Edizioni Fotorapidacolor
Lunz Jugenderholungsheim Gaming Bauern bei der Arbeit Gr 5582 D
AK aus Ebensee Berghof Feuerkogel Oberösterreich Ansichtskarte (15505)
Ganzsachen - Kartenbrief 1910 aus Gross Pöchlarn (8541)