Brandstätter Verlag, 2008. 224 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3850331970
EAN: 9783850331975
Bestell-Nr: 7413
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt GUTER Zustand. DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bad Münder Comic Schneemann JW
Nostalgie Holzschild königlich bayerische Bayern Harmonikaspielerin Schild
DDR Medaille für den Schutz der Arbeiter und Bauernmacht Goldfarben P7
Kuk nostalgie holzschild "geprüfte radiobastler" röhrenradio