1987. 144 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7433
Bemerkungen: Wirtschafts- und sozialgeschichtliche Aspekte eines Handwerks von den Anfängen bis zur Gegenwart Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-06)
Höhenkurort Spital am Semmering Steiermark Bahnstrecke JW 401222 F
Schild Zu Allem Bereit Zu Nichts In Der Lage Unfähig 46 x 10 Blech od. Holz
7433 Gerhard Ammerer DIE SALZBURGER HAFNER HC +Abb Wirtschaftskammer Salzburg