Westermann Verlag, 1988. 160 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3075090727
EAN: 9783075090725
Bestell-Nr: 7434
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6457 Richard Wagner DER FLIEGENDE HOLLÄNDER romantische Oper in drei Auf
547 Robin Moore DIE VERSUCHUNG DER GRÜNEN TEUFEL GUTER ZUSTAND
7434 EUROPÄISCHE KUNST 1750-1850: METROPOLITAN MUSEUM OF ART HC +Abb