Parragon Verlag, 93 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 1445403366
EAN: 9781445403366
Bestell-Nr: 7442
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kunsthistorisches Hofmuseum Wien Waffensammlung Gr 5589
7442 Markus Hattstein ISLAM: GESCHICHTE LEHRE GLAUBE WELTBILD HC +Abb
AK aus Vöcklabruck Mutterhaus Oberösterreich (4858)
AK aus Schärding am Inn Oberösterreich (4441)