148 Seiten, viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 774
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! I

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4779 C. A. Breuer WELTKUNST. AKTUELLE ZEITSCHRIFT FÜR KUNST UND ANTIQUITÄTEN.
Hinterglasbild - Heiliger Daniel - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Heilbad Heiligenstadt JW
Nostalgie Holzschild Schützenscheibe Bayrische Königsscheibe Bayern Schild
774 Hermann Ziock ÄGYPTEN Kairo +Abb+Karten SEHR GUTER ZUSTAND!
Hinterglasbild - heiliger gebhard - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
7", Single Friday People Featuring D.J. Motte - I Really Love You Girl
LP-- Grand Prix Der Volksmusik 1988 / VM Records / //NM