Büchergilde Gutenberg, Wien, 1949. 350 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7771
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3133 Alpha Blondy ALPHA BLONDY & THE SOLAR SYSTEM: GRAND BASSAM ZION ROCK HC
Glückwunschkarte Haus 2 Vögel Klee Schnee 5511 H
Schild Brot Schmieren Ist Auch Kochen Koch Küche Essen 27x10 Blech od.Holz
7771 Sigrid Undset DAS GETREUE EHEWEIB Roman HC
CD--Gansch & Breinschmid Live - Live at Wiener Konzerthaus
AK aus Steyr Oberösterreich Ansichtskarte (15390)
CD--STEFANIE HEINZMANN--MASTERPLAN -LIMITED PUR EDITION-AUDIOBOOK