BLV, München, 2000. 191 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3405157692
EAN: 9783405157692
Bestell-Nr: 7774
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerisches Reit-Institut Pferd Schild
6676 Richard Braungart KARL WALTHER. WERK UND WERDEN EINES IMPRESSIONIS
7774 Reinhold Messner ANNAPURNA 50 Jahre Expeditionen in die Todeszone +Abb