Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1992. 304 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7790
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7790 Österreichischer Alpenverein BERG '92. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1992
Schild Amsterdam Holland Niederlande Brücke 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Nordseebad Norderney Napoleon Schanze Park Niedersachsen Deutschland 401002 TH A
5 Kreuzer Ganzsachen - Karte aus Innsbruck Stadt Ansichtskarte (14937)