Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1997. 304 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7795
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! SSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Warnung vor dem Hund Hier ist mein Revier Warnung JW
7390 NUMISMAT. ZEITSCHRIFT 116./117. BAND: FESTSCHRIFT F. G. DEMBSKI
Schild Salamanca Spain Spanien Hafen Boot Stadt 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Panorama mit Dachstein von der Seewiese aus JW 500266 F
7795 Österreichischer Alpenverein BERG '97. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1997