Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1999. 318 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7797
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Freital Osterhase Eier Comic JW
Innsbruck - Burggraben Hofkirche 40129 TH
KuK Nostalgie Holzschild Diplomierte Gedundheits- & Krankenschwester Schild
7797 Österreichischer Alpenverein BERG '99. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1999
7" Joe's Company Girl Of My Life / For Freedom & Peace