Österr. Alpenverein, Innsbruck, 2000. 320 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7798
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bietigheim-Bissingen JW
Grußkarte Die besten Wünsche zum Namenstage Mädchen mit Puppe 600661A gr
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Traktorenliebhaber
7798 Österreichischer Alpenverein BERG 2000. ALPENVEREINSJAHRBUCH 2000
9240 Bernd Kluge FÜR 8 GROSCHEN IST'S GENUG Friedrich der Große in seinen Münze
Schild Spruch Ich bin Hoffenheim-Fan Kannst es niemals ändern Fußball JW
Gruss aus Salzburg Schloss Hohensalzburg JW6381