5. Auflage
Baedeker, Ostfildern, 2008. 340 Seiten Mappe
ISBN: 3829711700
EAN: 9783829711708
Bestell-Nr: 7806
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hase JW
7806 Carmen Galenschovski OBERITALIENISCHE SEEN, LOMBARDEI, MAILAND. REISEFÜHRER