Travel-House-Media, München, 2011. 128 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3834209864
EAN: 9783834209863
Bestell-Nr: 7823
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Finland Finnland Schlittenhunde Wald Schnee Winter JW
4626 Anton Neuhäusler ZEIT ZUM SCHENKA. GEDICHTE UND GESCHICHTEN UM WEIHNACHTEN
7823 Guido Pinkau DONAUKREUZFAHRT. REISEFÜHRER Passau, Start in der Dreifl