Weber Verlag, 1884. 330 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 809
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, Einband leicht bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Türschild Arbeitszimmer Antiker Stil Birkensperrholz Holzschild 13 x 18 Oval
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Taktischer Statistiker
809 Camille, Rudolph Flammarion, Dr. Drechsler DAS BEWOHNTE WELTEN - ALL
Menton - Crepuscule - Bei Dämmerung - Blick auf Italienische Grenze 110028 TH
Vereinsheim der Salzburger Liedertafel Gruppenbild Zeichnung JW17131