Eigenverlag, 2001. 44 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8717
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Car Service Auto Repair Autowerkstatt Oldtimer Comic JW
Bier dabei eintritt frei 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Wien I Universität kaiserlich königlich Liebenberg Denkmal 600702A tl
8717 Christine Becker UNKENER SPAZIERGÄNGE. GESCHICHTEN AUS DEM HEUTAL