R. Schneider, München, 1970. 101 Seiten, viele Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8722
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Eberswalde Comic Schneemann JW
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA
8722 Karl Heinrich Waggerl DIE SCHÖPFUNG UND WEITERE LEGENDEN HC +Illus