7. Auflage
Schneekluth, Celle, 283 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8735
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4153 Paul Hübel FÜHRERLOSE GIPFELFAHRTEN HC +Abb Nymphenburger Verlag
8735 Ernst M. Mungenast DIE MÄDCHEN IN DER AU Roman HC +Ilus
AK Annodazumals von Männer Kriegsjahr 1916 / 17 Ansichtskarte (15755)
Hinterglasbild heiliger alfred patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Schild Wallraf Platz Köln Deutschland Dom Ort Straße 46 x 10 Blech od. Holz