Griebens Verlag, 1963. 209 Seiten, wenige Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 8839
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8725 Guy de Maupassant BEL AMI [VERLAG DIE LESERGILDE] HC
Künstlerkarte Das Mozarhaus in Salzburg Zeichnung JW 21435
8839 keine Angabe GRIEBEN-REISEFÜHRER BAND 247: WESTLICHES SÜDTIROL-TRENTION