Griebens Verlag, 1963. 209 Seiten, wenige Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 8839
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Foto Stadt Dorf Garten Häuser Strassenlampe ca.11,1x16,4cm 400936 TH
8839 keine Angabe GRIEBEN-REISEFÜHRER BAND 247: WESTLICHES SÜDTIROL-TRENTION