1977. 40 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
Sprache: Serbisch
Bestell-Nr: 8996
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Geübter Pianist Piano Klavier Musiker Musik Schild
Komme stiller Abend Gedicht Haus Gebäude Garten Fluss Baum Malerei 410786 TH F
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA
Radstädter Tauern Seekarhaus Berg Gebirge Schnee Salzburg Österreich 600153A D
Schild Corsica France Korsika Frankreich Strand 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz