Caesar Verlag Wien, 1980. 96 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 9015
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Atlanta USA Georgia Coca Cola Amerika 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
3065 SINDBAD VINYL LP Abenteuer auf der Insel Saba HÖRBUCH +Abb
Schild Spruch Cuban Love Kubanische Liebe Auto Oldtimer JW
Frau mit weißen Kleid, Gott sei mit dir 402788 gr
CD, Album Leon Delray - I'm Still Waitin'
LP, Album, Emb Cinderella (3) - Long Cold Winter
CD--MARX ROOTSCHILT TILLERMANN-- HEARTLAND