54 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 9027
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Madrid Spain Spanie Stadtporträt JW
9027 GRENZLAND-WANDERFÜHRER. OBERNDORF - LAUFEN +Karten
AK, Göttingen, Rathaus, Niedersachsen, Ansichtskarte (S7360)
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Glauchau Osterhase Eier Comic JW