1993. 147 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9029
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig gewellt, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Breitachklamm b.Oberstdorf Tiefenbach 40071 GR
Schild spruch sprollie steckbrief bright schlau intelligent hund jw
9029 Herberg Gschwendtner IN DIE BERGE MIT HERBERT GSCHWENDTNER. 52 HERZHAFTE
AK Annodazumals Foto einer Bauermfamilie (6857)