Langewiesche, Königstein im Taunus, 47 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 9035
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Müllheim Comic Schneemann JW
159 AA Carl Pospesch SALZBURGER ADVENT EINLEITENDE BETRACHTUNG VON GEORG RENDL
Schild Mallorca Spain Spanien Gasse Insel 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
9035 Rudolf Calice DREI TAUSENDJÄHRIGE STÄDTE Rothenburg, Dinkelsbühl, Nördlinge