Stocker, Graz, 1996. 148 Seiten, sehr viele Karten/Pläne Softcover
ISBN: 3702007415
EAN: 9783702007416
Bestell-Nr: 9049
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pfarrkirche zu Übersee, Traunstein, Hochaltar 410506 grG
9049 Renate Deininger WALDVIERTEL, WACHAU. WANDERN MIT KINDERN +Karten
7", Single Country Lady Heidi Gehlert* - Country Welt
AK Annodazumals von einem Fussbalspiel Ansichtskarte (13923)