21. Auflage
Leipzig und Wien, 1911. 213 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 9051
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband leicht bestossen, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9051 Josef Krist ANFANGSGRÜNDE DER NATURLEHRE FÜR DIE DRITTE KLASSE UND DAS
Schild Berlin Deutschland Brandenburger Tor 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz