Ed. Wien, Wien, 1997. 207 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 385058139X
EAN: 9783850581394
Bestell-Nr: 9066
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Historisches Abzeichen – Heimatschutz Seekirchen 1930 Salzburg Absolute Rarität
7418 D KRAFT EINER VISION: 100 JAHRE SZB FESTSPIELE MOTOR F KULTUR U WIRTSCHAFT
9066 Wolfgang Kalchhauser GEHEIMNISVOLLER WIENERWALD auf den Spuren ur- und früh
Jean Bapiste/Johannes der Täufer (L.Da Vinci) - Künstlerkarte 400386 TH F