4. Auflage
O. Müller, Salzburg, 1956. 51 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9087
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Landesbefugter Oberjäger
Nibelungenlied, „wie Kriemhield den Hagen als Mörder erkennt“ Schnorr (20040 Bw)
KuK Nostalgie Holzschild Hornist Horn Blasinstrument Musik Musiker Schild
9087 Karl Heinrich Waggerl DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC