Verl. d. Österr. Gewerkschaftsbundes, Wien, 1960. 228 Seiten Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 9129
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Herzlich Willkommen Türschild Antik Stil Holz oval 13x18
Kuk nostalgie holzschild hochlöblicher bauer
9129 Josef Kern SCHNITTE, STANZEN, ZIEHWERKZEUGE Grundlagen u. Bauelemente
LP, Album Alpenoberkrainer Alpski Kvintet* Mit Ivanka* - Grüße Aus Der Heimat
CD, Album, Club Markus Klinko - Musique Française Pour Harpe (Recital)
The Hague. Die Haager Philharmonie. Fremdenverkehrszentrale Den Haag 4.