Münzkabinett, Berlin, 2012. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 388609720X
EAN: 9783886097203
Bestell-Nr: 9240
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bergisch Gladbach Comic JW
9240 Bernd Kluge FÜR 8 GROSCHEN IST'S GENUG Friedrich der Große in seinen Münze
Schild Spruch Ich bin Hoffenheim-Fan Kannst es niemals ändern Fußball JW
Gruss aus Salzburg Schloss Hohensalzburg JW6381
5593 Vere Henry Collins A BOOK OF ENGLISH IDIOMS HC Longmans