Selbstverlag, Salzburg, 131 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9309
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brief Heimat Albert Anker Gemeindeschreiber Schweiz 1981 ca14,8x10,4cm 410078 PR
Innsbruch gegen Süden Serles Saile JW 650434 C
9309 Harriet Walderdorff DER "GOLDENE HIRSCH" Harriet Walderdorff erzählt
AK Annodazumals Männer Gruppenfoto mit Gitarren Ansichtskarte (15764)
LP--Orig. Fidele Mölltaler – Heimatmelodie //NM