1973. 93 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9448
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Landau, Le Ruisseau et la Manutention 402781 gr C
AK, Köln, Nordrhein Westfalen, Dom, Rhein, (110212 BW)
9448 MITTEILUNGEN DER BAYRISCHEN NUMISMATISCHEN GESELLSCHAFT XXIX JAHRGANG 1911