Jugend und Volk, Wien, 1990. 135 Seiten, viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3224167025
EAN: 9783224167025
Bestell-Nr: 9458
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Jörg Fauser DER SCHNEEMANN Roman Alexander Verlag Berlin HC +Abb
6558 Franz Zach GESCHICHTE DES WELTKRIEGES 2. BAND: DAS KRIEGSJAHR 1915 +Abb
Nostalgie Retro Blechschild Romance Drama Filmklappe Hollywood 30x20 50125
9458 Gerhard Roth ÜBER BILDER österreichische Malerei nach 1945 aus der Sammlung