Heyne Verlag, München, 1987. 682 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3453370139
EAN: 9783453370135
Bestell-Nr: 3476
Bemerkungen: Colin Forbes - Der Anschlag; Jack Higgins - Im Schatten des Verräters; C.S. Forester - Ein glatter Mord; Robin Moore - Bitterer Zucker Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5602 Maurice Talmeyer DAS ENDE EINER GESELLSCHAFT. NEUE FORMEN DER KORRUPTION
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Edewecht Comic Schneemann JW
ACTION 4 Romane in 1 Bd. 50-jähriges Jubiläum Heyne +Abb
AK aus Gmunden vom Satori Oberösterreich (4164)