ADAC Medien und Reise GmbH, 2011. 144 S. Taschenbuch, Maße: 12.8 cm x 2 cm x 22.8 cm
ISBN: 3899053249
EAN: 9783899053241
Bestell-Nr: 20088
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
2606 Dogan Gümüs BYZANZ KONSTANTINOPEL ISTANBUL +Abb
Patriotika Bayern Prinzregent Luitpold 74000 H