Scherz Verlag, Bern, 1978. 172 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3502515999
EAN: 9783502515999
Bestell-Nr: 3582
Bemerkungen: Als Tommy und Tuppence Beresford ihre Tante Ada im Pflegeheim besuchen, scheinen einige Damen dort ein wenig wunderlich. Was soll man sonst denken, wenn Mrs. Lancaster von einer Kinderleiche spricht, die hinter dem Kamin verborgen sei? Aber drei Wochen später ist Tante Ada gestorben und in ihrem Zimmer hängt ein geheimnisvolles Bild, ein Geschenk von Mrs. Lancaster. Die Beresfords wollen wissen, was dahinter steckt. Und das wird gefährlich... Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1641 A. Kotow LEHRBUCH DER SCHACHERÖFFNUNGEN BAND II HC +Abb
Agatha Christie LAUTER REIZENDE ALTE DAMEN Roman +Abb
Schild Fuck School Schule Lernen Schüler Lehrer Klasse 27x10 Blech od.Holz
Unsere Kinder Zukunft Säugling Kinder Schutz Mutter Deutschland Krieg 400421 TH
AK aus Linz an der Donau Freinberg Oberösterreich Ansichtskarte (16001)