AK aus Payerbach Niederösterreich (7863)
Österreich Jahrgang 1949 komplett postfrisch 19 Marken (12906)
2 Kreuzer Ganzsachen - Karte aus Wigstadtl (16362)
AK aus Bad Reichenhall mit Cafe Rest. Niedermayer Bayern Ansichtskarte (14927)
AK aus Gmunden mit Höllengebirge Oberösterreich Ansichtskarte (8448)
LP--Kronsteiner Hausmusik – Gmüatlich In Der Stub'n // NM
LP-- Die Silberspitzler – Landlerisch Tirolerisch (Folge 3) // NM
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Schwetzingen Comic Schneemann JW