AK aus Haag am Hausruck Hotel Pension Bellevue Oberösterreich (13856)
AK aus Payerbach Niederösterreich (6391)
AK aus Gmunden Oberösterreich Ansichtskarte (16725)
AK aus Nagykanizsa Föter Ungarn Ansichtskarte (16583)
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016
AK aus Gmunden Schloss Ort Oberösterreich Ansichtskarte (16723)