Litho - Karte gruss aus Nürnberg Bayern (6599)
AK aus Praha Prag Most Svatopluka Cecha Tschechien Ansichtskarte (16743)
AK, Karvendelbahn, Seefeld gegen Wetterstein, Tirol (S1142)
AK aus Helgoland Schleswig-Holstein (1280)
CD, Album, RE, S/Edition, Spe Toni Braxton - Secrets
2x7", Single Cream (2) - Die Grossen Vier
CD, Single Whitney Houston - I Will Always Love You