Polen 4 Weltraumblöcke jeweils Postfrisch und Gestempelt (3530)
AK, Kramsach, Tirol, Ansichtskarte (S3869)
AK, Bad Deutsch Altenburg, Niederösterreich, Ansichtskarte (S6063)
AK aus Longwy im November 1918 mit Soldaten Militaria (14999)