AK aus Grafendorf Steiermark Ansichtskarte (14061)
AK aus Sarmingstein an der Donau Oberösterreich (1407)
AK aus Rabenstein an der Pielach Niederösterreich (6225)
AK aus Schutzhaus Bürgeralpl Steiermark Ansichtskarte (12010)
AK aus Nagykanizsa Föter Ungarn Ansichtskarte (16583)
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016
AK aus Gmunden Schloss Ort Oberösterreich Ansichtskarte (16723)
AK aus Gmunden Kirchengasse Oberösterreich Ansichtskarte (16724)