Paul Zsolnay Verlag, 1989. 224 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 13.5 cm x 2.6 cm x 21.5 cm
ISBN: 3446041141
EAN: 9783446041141
Bestell-Nr: 19174
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Schild Spruch Urnersee Switzerland Schweiz Felsen Berge Uferweg Bus JW
Othello : Oper in 4 Akten. Verdi Giuseppe Arrigo Boito und Max Kalbeck:
Schild kopf hoch sonst fällt das krönchen runter laune 27x10 blech od.holz
Kleiner See des Pordoijoch mit Langkofelgruppe 400255 gr