1.
KiWi-Taschenbuch, 2023. 448 S. Taschenbuch, Maße: 13.6 cm x 2.83 cm x 21.5 cm
ISBN: 3462004514
EAN: 9783462004519
Bestell-Nr: 19506
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heiliger Emil - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Sozialarbeiter Beruf Sozialpädagoge 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Hummelfigur Vater's G'scheitester Modell 111/I 14cm 50208