Alte traditionelle Gesteckpfeife, Großvaterpfeife, Pfeifenkopf besteht aus Holz mit handgemalter Verzierung
Sehr schöner gebrauchter Zustand!
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Seltene Mürztaler Keramik - Pinguin mit Fehler
Kleiner Igel aus vermutlich Mürztaler Keramik
Seltene Mürztaler Keramik - Aschenbecher Flechtkeramik