30 Seiten
Bestell-Nr: 20957
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
Schild Ich Liebe Meinen Garten Gärtner Hobby Pflanzen 27x10 Blech od.Holz
4320 Else Wildhagen AUS TROTZKOPFS EHE HC +Abb Weise Verlag